オラシティTOP > 新幹線時刻表

【八戸市での宿泊はこちら】

ビジネスインフジタ
JR本八戸駅・中心街近く。家庭的おもてなしの宿。
ホテルオーシタ
八戸駅より徒歩5分。全室LAN他充実設備のビジネスホテル。
東京第一イン八戸
八戸の中心に位置し、どこへ行くにも便利なロケーション。
東横イン八戸駅前
JR八戸駅より徒歩1分。ビジネスに、観光に便利なビジネスホテル。

この時刻表は平成26年3月15日改正発表された時刻表です。

臨時便や臨時運転見合わせ等はこのページには記載されません。
詳細はJR東日本http://www.jreast-timetable.jp/からご確認ください。

東北新幹線 はやて・はやぶさ (上り) 全車指定席

行き先 東京 東京 東京 東京 東京 東京 東京 東京 東京
列車名 はやぶさ
4号
はやぶさ
8号
はやぶさ
10号
はやぶさ
12号
はやぶさ
14号
はやぶさ
16号
はやぶさ
18号
はやぶさ
20号
はやぶさ
22号
新青森 発 6:17 6:49 7:43 8:37 9:52 10:39 11:52 12:39 13:52
七戸十和田 発 7:04 7:58 8:52 10:54 12:54
八戸 発 6:41 7:17 8:11 9:05 10:16 11:07 12:16 13:07 14:16
二戸 発 7:29 8:23 9:17 11:18 13:19
いわて沼宮内 発 7:42 9:30 11:31 13:32
盛岡 発 7:11 8:00 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50
仙台 着 7:50 8:54 9:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29
大宮 着 8:59 10:02 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38
上野 着 10:22 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58
東京 着 9:23 10:28 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04

行き先 東京 東京 東京 東京 東京 東京 東京 東京 仙台 盛岡
列車名 はやぶさ
24号
はやぶさ
26号
はやぶさ
28号
はやぶさ
30号
はやぶさ
32号
はやぶさ
34号
はやぶさ
36号
はやぶさ
38号
はやぶさ
96号
はやて
98号
新青森 発 14:38 15:52 16:38 17:22 17:44 18:24 18:38 19:44 20:40 21:46
七戸十和田 発 14:53 16:53 17:59 18:53 19:59 20:55 22:01
八戸 発 15:06 16:16 17:06 18:12 19:06 20:12 21:08 22:14
二戸 発 15:19 17:19 18:24 19:19 20:24 21:20 22:26
いわて沼宮内 発 15:32 17:32 19:32 21:33
盛岡 発 15:50 16:50 17:50 18:15 18:50 19:13 19:50 20:50 21:51 22:47
仙台 着 16:29 17:29 18:29 18:55 19:29 19:52 20:29 21:29 23:01
大宮 着 17:38 18:38 19:38 20:06 20:38 21:00 21:38 22:38
上野 着 17:58 18:58 19:58 20:26 20:58 21:58 22:58
東京 着 18:04 19:04 20:04 20:32 21:04 21:23 22:04 23:04
※はやぶさ・はやて号は全席指定席です(はやぶさ96号・はやて98号は除く)

東北新幹線 はやて・はやぶさ (下り) 全車指定席

行き先 新青森 新青森 新青森 新青森 新青森 新青森 新青森 新青森 新青森 新青森
列車名 はやて
93号
はやぶさ
95号
はやぶさ
1号
はやぶさ
3号
はやぶさ
5号
はやぶさ
7号
はやぶさ
9号
はやぶさ
11号
はやぶさ
13号
はやぶさ
17号
東京 発 6:32 7:36 8:20 8:40 9:08 9:36 10:20 11:20
上野 発 6:38 7:42 8:46 9:14 10:26 11:26
大宮 発 6:58 8:02 8:44 9:06 9:33 10:00 10:46 11:46
仙台 発 6:40 8:06 9:12 9:52 10:16 10:42 11:08 11:54 12:54
盛岡 発 6:54 8:00 8:49 9:56 10:32 10:59 11:25 11:48 12:37 13:37
いわて沼宮内 発 8:12 10:08 11:38 13:49
二戸 発 7:15 8:24 9:10 10:20 11:50 14:02
八戸 発 7:27 8:36 9:22 10:32 11:27 12:02 13:05 14:14

七戸十和田 発

7:40 8:49 9:35 10:45 12:14 14:27
新青森 着 7:55 9:04 9:50 11:00 11:19 11:51 12:29 12:35 13:29 14:43

行き先 新青森 新青森 新青森 新青森 新青森 新青森 新青森 新青森 新青森
列車名 はやぶさ
19号
はやぶさ
21号
はやぶさ
23号
はやぶさ
25号
はやぶさ
27号
はやぶさ
29号
はやぶさ
31号
はやぶさ
33号
はやぶさ
35号
東京 発 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:16
上野 発 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26 19:26
大宮 発 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 18:46 19:46 20:40
仙台 発 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54 18:54 19:54 20:55 21:48
盛岡 発 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 19:37 20:37 21:38 22:31
いわて沼宮内 発 15:49 17:49 19:49 22:44
二戸 発 16:02 18:02 18:58 20:02 20:58 22:56
八戸 発 15:05 16:14 17:05 18:14 19:09 20:14 21:09 22:06 23:08
七戸十和田 発 16:27 18:27 19:22 20:27 21:22 23:21
新青森 着 15:29 16:43 17:29 18:43 19:37 20:42 21:37 22:30 23:36
※はやぶさ・はやて号は全席指定席です(はやて93号・はやぶさ95号は除く)

Copyright (C) Oracity All Rights Reserved.